Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вопрос - ответ

Добавить вопрос
Здравстуйте! К кому из учителей можно записать ребёнка при поступлении в школу?
Почему в 5 классе не отдают исписанные тетради по русскому языку и тетради для сочинений, контрольных работ, чтобы родители могли посмотреть, как ставятся оценки, соответствуют ли они нормам оценок. Имеет ли учитель на это право. Почему у многих детей стали хуже оценки по русскому языку, а по другим предметам нет. И может ли учитель заявлять детям: "Как захочу, так и буду ставить и исправлять оценки", Почему не предупреждает родителей, что у ребенка может быть за четверть 4, а не 5, как это намечалось? Столько переживаний у родителей и, главное, у детей.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если по месту жительства нас прикрепляют к 172 школе, возможно ли все-таки отдать ребенка в лицей?
Должны ли Все учителя выставлять СВОЕВРЕМЕННО ВСЕ ОЦЕНКИ в электронный журнал (не отговариваясь тем, что еще не совсем овладели навыками работы с ним), чтобы родители могли посмотреть правильность выставления оценок за четверть, в частности, в 5 классах?
здравствуйте,где можно посмотреть информацию о том, какие адреса прикреплены к вашей школе.Будете ли вы заинтересованы (администрация лицея), чтобы все дети из окрестных домов шли к вам, тогда как одарённые дети не смогут попасть к вам. Ведь именно в этом смысл лицея- помогать талантливым деткам!
Извените т.Кутузов,имя отчество не знаю,не могли бы вы укозать адреса улиц домов,районов города от куда можно к вам в первый класс?В частности интересует Молодёжная 4
Здравствуйте. Где можно найти расписание звонков?
Скажите пожайлусто когда придут сертефикаты ЕГЭ?
Почему большинство учителей не уважаются учеников, но требуют уважения к себе? Мне кажется, что если учитель хочет чтоб уважали его то пусть проявит уважение к ученикам!!
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что должен уметь ребенок, для того чтобы попасть в первый класс в лицей. Нам сейчас 5 лет, в декабре будет 6. Знаю что у Вас есть подготовка к первому классу, может туда можно походить два года подряд, т.к. в школу мы пойдем в 7лет 8 мес.
powered by smfaq